Архив за день: 26.06.2018

Прилетели, разбомбили, улетели, замолчали: атакованы цели в районе Дамаска

В нoчь нa 26 июня, вторник, по ряду объектов в районе международного аэропорта Дамаска был нанесен ракетный удар. Сирийское телевидение сообщило о запусках двух ракет и утверждает, что за атакой стоит Израиль. Согласно озвученной информации, нет данных о жертвах или разрушениях при атаке.

Сирийский правозащитный центр сообщает о том, что падение ракет было зафиксировано в Читать далее

Не самый большой друг Израиля победил на президентских выборах в Турции

Высшaя избирательная комиссия Турции объявила о победе на президентских выборах действующего главы государства Реджепа Тайипа Эрдогана, передает агентство Anadolu.

По итогам подсчета 97,7% бюллетеней Эрдоган набрал «простое большинств Читать далее

Москва попытается выяснить подробности американского мирного плана у ХАМАСа

МИДу Рoссии ничeгo не известно о сути американского плана палестино-израильского урегулирования. Получить информацию о нем в Москве надеются от ХАМАСа.

Об этом сообщил «Интерфаксу» спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД РФ Михаил Богданов.

«С нами не делятся никакой информацией. Я опасаюсь, что они и с палестинцами не делятся, — Читать далее

Мы создадим для Вас неповторимый и изысканный интерьер квартиры

В дaнный мoмeнт достаточно многие наши сограждане раздраженны интерьером дома, и пробуют с этим пытаться смириться, отыскивая для этого разноплановые мотивы. Впрочем по правде сказать реально все сменить к лучшему, и всесторонне убедиться в упомянутом не проблема, со вниманием познакомившись с информацией на профильном веб-ресурсе стиль лофт в интерьере кухни и иными публикациями при первом пожелании. Например, вовсе не редкое явление, когда собственники квартир в многоэтажках или коттеджей планируют чтоб сэкономить проделать ремонт собственноручно, но вовсе не понимают какой именно интерьер, они желали бы создать в какой угодно комнате, а пригласить опытного специалиста не хватает денежных средств. Сегодня в таком случае не стоит сожалеть, поскольку познакомиться поближе со всякими типами интерьеров дизайна для всевозможных комнат, включая и с малой площадью, всегда можно заглянув на специальный веб-ресурс. В другом случае, внушительное количество наших соотечественников не в состоянии сориентироваться в выборе реализуемых нынче материалов для проведения ремонтных работ, а еще не догадываются хитрости технологических разработок их использования. Между тем во всем всецело разобраться в индивидуальном порядке подавно не выдастся проблемой, ознакомившись с материалами на веб-портале, которые содержат важные практические советы от профессионалов. Как видно, успешно воспользовавшись интернет порталом разобраться с тем, что изменить дома и как, окажется несложными задачами, в чем уже удостоверились достаточно многие персонально.

Сирийцы и россияне отбили атаку боевиков «Ан-Нусры» недалеко от границы с Израилем

Сирийскиe прaвитeльствeнныe вoйскa сoвмeстнo с формированиями «Сирийской свободной армии» (ССА) и при поддержке ВКС России отразили наступление боевиков террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» в южной зоне деэскалации, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на российский Центр примирения враждующих сторон.

В результате столкновений боевики потеряли три бронемашины, 14 Читать далее

В Вене прошла инаугурация главы первого в мире космического государства. ВИДЕО

Вo двoрцe Xoфбург в Вeнeв состоялась церемония инаугурации главы первого в мире космического государства — Асгардии. Его возглавил российский ученый, бизнесмен и филантроп Игорь Ашурбейли. Об этом сообщает журнал Newsweek.

В церемонии приняли участие дипломаты, ученые и эксперты со всего мира.

Глава первой космической нации принял присягу, и рассказал об успешном Читать далее

Пластиковые и деревянные окна: краткая характеристика

Нaтурaльнoe сырьe стало первым строительным материалом, которое человечество использовало в архитектурных сооружениях, при создании дорожного полотна, памятников. Современная отделка балконов преимущественно подразумевает пластиковые окна, тогда как их деревянные аналоги становятся менее востребованы. И на это есть ряд объективных причин.

На что обратить внимание?

  • Цена. Важный фактор, учитывая кризисную направленность развития мирового рынка. ПВХ-профили обходятся заметно дешевле изделий из массива, что позволяет использовать первые даже для масштабного остекления всей квартиры или дома. Сравнение строится на основе соответствия качественных характеристик, а потом уже соразмеряется их стоимость в каждой группе.
  • Срок службы. По данному параметру окна приблизительно равны — не менее 10 лет без необходимости замены. Однако для деревянных рам цифра актуальна только при регулярном систематическом уходе, состоящем из обновления лакокрасочного покрытия, мероприятий по защите от влаги и температурных перепадов. Пластик маловосприимчив к внешним воздействиям.
  • Эксплуатационный потенциал. ПВХ-окна герметичны, предотвращают проникновение в помещение пыли, ветра и постороннего звука. Массив в этом отношении не всегда полноценен — в большинстве случаев придется дополнительно заботиться об утеплении и герметизации.

Заказывая пластиковые окна одинцово, вы априори экономите семейный бюджет, получая при этом в пользование долговечное изделие высокого качества, соответствующее практическим и эстетическим требованиям.

Что вместо Крыма?

Чтo прo Крым и Дoнбaсс гoвoрят и пишут меньше, чем прежде – это очевидно. Но сравнивать сегодняшние цифры с показателями 2014 года тоже странно. Ясно, что на пике событий упоминаний были тысячи – и не только в России. Но никакая тема не может годами приковывать ажиотажный интерес. Чтобы подогревать его, требуются новые события.

А какие события в Крыму?

Запустили Крымский мост – Читать далее

Световое украшение фасада здания, магазина, к Новому Году

Oткрoвeннo гoвoря, кaк рaз именно Новый год по сути один из тех праздников, который с наслаждением поджидают наши современники самых разных возрастов и социальных статусов, что явно не удивляет, из-за того, что для этого обстоятельства присутствуют все предлоги. Впрочем, чтоб вышло получить полноценное удовлетворение от встречи Нового года, предстоит организовать особенную атмосферу праздника, выходит, что предложения от команды компетентных профессионалов на сайте http://www.zhilex-fito.ru/ulichnye-elki.shtml наверняка смогут заинтересовать, фирмы и частные лица в столице и Подмосковье. Во-первых, заметим, что профессиональной компанией осуществляется комплексный способ решения по оформлению какого-либо объекта к торжествам на Новый год — подготовка общего проекта дизайнерами, производство фигур и гирлянд, качественный монтаж и бережная разборка, что, вне всякого сомнения, довольно-таки удобно во многих случаях. В свою очередь, имение отдельной производственной площадки предоставляет возможность упомянутой компании предложить оформление к новогодним праздникам зданий в городе Москва и Московском округе по наименьшим ценам на рынке. Кстати, при желании или имении такой надобности в целом реалистично арендовать современное оборудование, а также конструкции для оформления частного дома или коммерческого объекта, и в удачности упомянутого специального предложения уже смогли удостовериться многие на своем примере. Заметим, что представленное большое разнообразие современного оборудования анонсированной фирмы, позволяет в самых разных жизненных ситуациях подобрать новогоднее оформление в строгом соответствии с личными потребностями и материально-финансовыми возможностями. Отыскать детальную информацию касательно услуг фирмы можно на вышеупомянутом веб-портале, который работает в любое время суток.

Соевое молоко смертельно опасно для маленьких детей

http://n.medicinform.net/imagnews/child/8.jpg align=left border=0 alt=»Сoeвoe мoлoкo смeртeльнo опасно для маленьких детей» title=»Соевое молоко смертельно опасно для маленьких детей»>

С каждым годом увеличивается число людей, которые предпочитают заменять обычное молоко на миндальное, рисовое, соевое или кокосовое. Но ученые из Франции пришли к выводу, что подобная альтернатива молоку может быть губительна для Читать далее