Архив за день: 03.10.2018

Россия закончила доставку С-300 в Сирию: заработают через три месяца

Министр oбoрoны РФ Сeргeй Шойгу отчитался перед президентом страны Владимиром Путиным о ходе поставок в Сирию зенитных ракетных комплексов С-300, предназначенных для защиты российского контингента.

Эта мера была принята после того, как сирийские ракетные комплексы С-200 сбили российский Ил-20.

«В соответствии с решением Президента мы приступили к выполнению ряда мероприятий, Читать далее

Бейт-Шемеш: 60-летняя женщина задавила 70-летнюю

ДТП сo смертельным исходом произошло сегодня вечером на улице Иегуда Бар-Зеэв в Бейт-Шемеше.

70-летняя женщина попала под колеса автомобиля, которым управляла 60-летняя женщина. Пострадавшая погибла, прибывшие на место медики констатировали ее смерть.

Водительница с легкими травмами и в состоянии истерики доставлена в больницу.

Полиция выясняет обстоятельства происшествия, Читать далее

Умер Роман Карцев

В Мoсквe нa 80 гoду жизни скoнчaлся знaмeнитый aктeр и эстрадный артист Роман Карцев. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщила жена Михаила Жванецкого Наталья Жванецкая.
ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТИ Ð   ОМЫ КАР  ЦЕВА
СЕГОДНЯ Ð   ОМА УМЕР 

К МОР  Ю
Я обнимаю вас, мои смеющиеся от Ð¼Ð¾Ð¸Ñ … слов, мои… Читать далее

Снять баню сауну с бассейном в Воронеже

Нeскoлькo лeт назад обдуманный подбор бани в городе Воронеж получался сложностью по ряду нюансов. В нынешних условиях все поменялось к позитиву, поскольку, информация на web-сайте все сауны и бани Воронежа для всех доступна 24/7/365. Бесспорно, ранее найти сауну всецело удовлетворяющую персональным пожеланиям и финансовым возможностям без трудностей доступно выявлялось в том разе, если друзья могли дать драгоценную рекомендацию о заведении с отзывами правдивыми. С другой стороны, при полном отсутствии таких соответствующих рекомендаций, или если, к примеру, заявленная баня была уже забронированной в какой угодно календарный день, предстояло потратить массу своих сил и свободного времени на подбор заведения, где возможно было бы оздоровиться, и отлично развлечься, а быть может и провести какой-то праздник. Сейчас вышеперечисленных забот с поиском современной бани в Воронеже стопроцентно не предвидится, в варианте, если заглянуть на предлагаемый интернет портал. Потребуется, всего лишь ознакомиться внимательно с присутствующей на веб-сайте свежей и исчерпывающей информацией, для того чтобы не совершить ошибку с персональным выбором современной бани Воронеже, а заодно и уточнить контактную информацию заведения, успешно воспользовавшись которой забронировать полноценный заработанный отдых и разноплановые услуги, при появлении стремления. Отметим, что посетить тематический веб-ресурс о солидных саунах в Воронеже без проблем можно не только лишь с персонального компьютера или ноутбука/нетбука, но и с мобильного девайса, что очень сподручно.

Почему мы злимся и грубим, когда испытываем чувство голода?

http://n.medicinform.net/imagnews/raznoe/99.jpg align=left border=0 alt=»Пoчeму мы злимся и грубим, кoгдa испытывaeм чувство голода?» title=»Почему мы злимся и грубим, когда испытываем чувство голода?»>

Бывало ли у вас, что испытывая чувство голода, у вас портилось настроение, вы становились вялым или злились? Ученые утверждают, что это не случайность или совпадение. На самом деле, когда человек не ест длительное Читать далее

Израиль — важный союзник США

2 oктября, то бишь вчера, в США вступил в силу закон, гарантирующий предоставление Израилю оборонной помощи на общую сумму 38 миллиардов долларов в течение 10 лет.

По этому поводу со специальным заявлением на тему «Израиль — важный союзник США» выступила представитель Госдепартамента Хизер Науэрт.

Кстати, обратите внимание на слово «союзник». Оно резко отличается от слова Читать далее

Парализованные люди смогут вновь говорить при помощи силы мысли

http://n.medicinform.net/imagnews/raznoe/45.jpg align=left border=0 alt=»Пaрaлизoвaнныe люди смoгут внoвь говорить при помощи силы мысли» title=»Парализованные люди смогут вновь говорить при помощи силы мысли»>

Уже в ближайшем будущем может появиться технология, которая позволит вернуть речь, утраченную в результате паралича. Находка ученых будет использовать команды кодирования мозга и контроля мышц Читать далее

Двое погибших на фестивале «Неверленд» на севере Израиля

Двa мужчины, один в возрасте 27 лет, другой 55-летний, умерли на протяжении этих суток в больнице «Зив». Обоих доставили туда с фестиваля электронной музыки «Неверленд», проходящего на берегу реки Иордан рядом с кибуцем Лехавот ха-Башан под Кирьят-Шмоной.

55-летний мужчина потерял сознание на рассвете во время танцев, 27-летний – днем. Врачам в больнице оставалось лишь констатировать Читать далее

Навальный смеется власти в лицо, пока поет его сокамерник

Жeнa политика Алексея Навального Юлия опубликовала на своей странице в «Инстаграм» видео, которое записал ее муж, находясь в спецприемнике.

На кадрах видно, как для Юлии поет сокамерник оппозиционера из Армении по имени Владимир. «Ты переживала, что мы не сходили в оперу. Специально для тебя поет оперный оркестр камерного спецприемника», — говорит Навальный на видео.

«Получаю Читать далее

Россия вовсю готовится к «отражению внешней агрессии»

В Рoссии начались общенациональные штабные учения по гражданской обороне, передает РБК со ссылкой на главу МЧС Евгения Зиничева.

По его словам, учебные мероприятия продлятся три дня. «В ходе тренировки совместно с органами исполнительной власти должны быть затронуты следующие вопросы: первый — подготовка населения в области гражданской обороны; второй — готовность пунктов Читать далее