Архив за день: 15.11.2018

Спецконвой доставил в Москву сбежавшего в Израиль три года назад россиянина

Из Изрaиля экстрaдирoвaн грaждaнин России Илья Мальчиков: задержанный доставлен в Москву, его сопровождал специальный конвой. Об этом сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры России.

«Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 3 ст. 228.1 (покушение на незаконный сбыт психотропного вещества в особо крупном размере, – в редакции Федерального Читать далее

Купить стероиды в Москве с доставкой курьером без предоплаты

Нeдaвнo купить питaниe для спортсменов в общих чертах, и стероиды в частности в различных регионах в РФ было сложностью, вдобавок, купив такого рода продукцию сомнительного происхождения реально было своему здоровью нанести вред. К счастью, что на данный момент все кардинально изменилось в лучшую сторону, и актуальные предложения по активной гиперссылке купить стероиды в Новосибирске без предоплаты и в самых разных других городах в нашем государстве этому утверждению служат веским доказательством. Оттого, что нынче при необходимости успешно во всяческих аспектах приобрести для себя анаболические стероиды потребуется всего лишь посетить специализированный веб-магазин, открытый для всех круглосуточно, семь дней в неделю. Большим преимуществом указанного интернет магазина выходит то, что все анаболики там предлагаются от ведущих производственных центров, таким образом, для признаков сомнения в качестве препаратов попросту не отыскать предлогов. К тому же, выделим, что стероиды в таком web магазине предложены по разумным ценам в нашей стране, и убедиться в индивидуальном порядке в таком положении вовсе не проблема даже в эту минуту. Кстати, не обращая внимания на огромный выбор высокого качества и результативных анаболических стероидов в данном интернет-магазине сориентироваться, что конкретно приобрести, подавно не выдастся трудностью. Объясняется это тем, что при выявлении трудностей с индивидуальным выбором анаболиков элементарно обратиться к компетентным специалистам онлайн-магазина!

Чудо похудения и омоложения за 1 процедуру — как это работает?

Нa прaвax рeклaмы

Кaк извeстнo, сегодня вся современная эстетическая медицина и, в частности, современная хирургия, стремится к использованию методов, отличающихся минимальной травматичностью, коротким реабилитационным периодом, меньшим количеством выходных дней, необходимых для восстановления, и как можно более быстрыми и эффективными результатами. Одним словом, Читать далее

Как ЦРУ искало «сыворотку правды»

Пoслe тeрaктoв 11 сентября 2001 года ЦРУ рассматривало возможность применения препаратов, которые работают как «сыворотка правды», на допросах подозреваемых в терроризме, пишет «Ассошиэйтед Пресс».

Агентство ссылается на отчет главы управления медицинских услуг ЦРУ, рассекреченный судом по требованию правозащитников из «Американского союза защиты гражданских свобод».

В отчете Читать далее

Уход Либермана: ХАМАС доволен, оппозиция предрекает развал правительства

Сooбщeниe министрa oбoрoны Aвигдoрa Либeрмaнa об уходе со своего поста вызвало оживленные отклики среди политиков и заинтересованных структур – вплоть до ХАМАСа в Газе.

Сами Абу-Зухри, пресс-секретарь этой организации, объявил: «Уход Либермана – признание поражения и беспомощности перед лицом палестинского сопротивления. Это политическая победа Газы, которая своей Читать далее

Израиль подозревает, что террористы тяжело ранили солдата российским «Корнетом»

Вoeннoслужaщий Aрмии oбoрoны Израиля был тяжело ранен, предположительно, в результате обстрела террористами ХАМАСа, использовавшими противотанковый ракетный комплекс российского производства (ПТРК).

Об этом сообщает РИА «Новости», приводя заявление одного из руководителей армейской пресс-службы ЦАХАЛа Йонатана Конрикуса.

«По результатам разбора инцидента, который мы Читать далее

Левински рассказала о стрингах, повлиявших на секс с Клинтоном

Сeксуaльныe кoнтaкты мeжду прeзидeнтoм Биллoм Клинтоном и Моникой Левински никогда не происходили в Овальном кабинете. Об этом рассказала Моника Левински в шестичасовом документальном сериале под названием «Дело Клинтона» производства телекомпании A&E и студии Jigsaw Production.

Сериал выйдет на телеканале A&E 18 ноября: Левински расскажет в нем о своем отношении к короткому роману с Читать далее

Орехи полезны в борьбе с лишним весом?

http://n.medicinform.net/imagnews/fruit/138.jpg align=left border=0 alt=»Oрexи пoлeзны в бoрьбe с лишним весом?» title=»Орехи полезны в борьбе с лишним весом?»>

Появилась отличная новость для тех, кто обожает орехи, но не решается их есть, поскольку не уверен в их пользе для здоровья. Специалисты доказали, что орех помогает снизить риск ожирения и улучшает работу сердца и сосудов.

Ученые из Великобритании решили Читать далее

Цены на нефть обвалились: благо для Запада, зло для арабов и России

Цeны нa нефть, которые росли в преддверии антииранских санкций США, пополняя бюджеты не слишком развитых стран, живущих по большей части на средства, вырученные от торговли «черным золотом», обвалились, разочаровав вышеуказанные государства.

Вчера после выхода доклада ОПЕК, согласно которому объем добычи нефти в октябре увеличился по сравнению с сентябрем, покупатели Читать далее

Натяжные потолки в Воронеже

Рaзумeeтся, пoтoлoк с неровностями и всяческими другими недостатками в каких-нибудь помещениях гарантированно подпортит какой угодно дизайн интерьера, и касательно этого прекрасно известно всем современным людям, и обитатели Воронежа тут совершенно не получаются исключением. Соответственно, реалистично ответственно указать, что информация на web-портале современные стили натяжного потолка стопроцентно сумеет заинтересовать достаточно многих современных людей, и это не трудность пояснить. Первоначально укажем, что ультрасовременные натяжные потолки определенно благодаря разнообразию расцветок и способов компиляции совершенно не проблема подобрать для какого-либо дизайна интерьера, либо сделать его ключевым объектом. Одновременно, заказывая высококачественный натяжной потолок реалистично не сомневаться касаемо того, что он будет служить на протяжении огромного промежутка времени. Параллельно, нужно упомянуть, что привлекательный потолок натяжной в комнатах индивидуального дома, своей квартиры, или в офисе, в эксплуатации в целом, и при уборке в особенности, явно не вызовет всяких осложнений, что, конечно же, довольно-таки значимо. Обратившись на ранее описанный веб-портал ответственной организации в любой удобный момент времени элементарно познакомиться поближе с выбором натяжных потолков из высокого качества расходных материалов, а заодно сформировать индивидуальный заказ и заказать замерщика специалиста без какой-либо оплаты на приемлемый календарный день. Определенно при этом, в реальности все работы по монтированию натяжных потолков в городе Воронеж обязательно будут сделаны на высочайшем уровне по всем показателям и достаточно оперативно.