Архив за день: 13.11.2018

Министры решили: удар по ХАМАСу, в Газе взорван телеканал «Аль-Акса». ВИДЕО

Сoвeщaниe oбoрoннoй верхушки в лице премьер-министра, министра обороны и главных армейских чинов завершилось принципиальным решением «нанести серьезный удар по ХАМАСу».

Завтра оборонно-политический кабинет министров соберется для обсуждения разных аспектов реализации этого решения.

Тем временем израильские ВВС продолжают наносить удары по террористам – бомбардировке Читать далее

Поддоны деревянные в Москве

Мoжнo ли в пригoрoдax столицы и самой Москве с наилучшим результатом во всех отношениях купить европоддоны, стрейч-плёнку либо прибыльно сдать за деньги макулатуру или отходы стрейч пленки, а ко всему прочему без излишних сложностей? На самом деле все осуществимо, в чем конкретно удостовериться персонально элементарно прямо сейчас ознакомившись внимательно с информацией здесь продажа паллет/поддонов с доставкой по Москве и МО и остальными привлекательными предложениями от профессиональной организации. К слову, в недалеком прошлом, чтобы узнать, где можно максимально выгодно приобрести европаллет, как совершенно новый, аналогично и со вторичного рынка, надо было истратить много своих сил и времени. Ввиду того, что для удачного разрешения такой затеи нужно было отыскать и ознакомиться подробно с подходящими объявлениями, скажем, для примера в СМИ, и результативно воспользовавшись заявленной информацией с контактами связаться с представителями фирм, дабы разузнать все детали, и это все преподносило заботы и хлопоты. В данный момент, чтобы всесторонне убедиться в том, что сдать макулатуру в мегаполисе Москве и МО выйдет выгодно, нужно лишь посетить интернет портал профессиональной компании, открытый 24/7, что достаточно прагматично. Касаемо бывших в использовании паллетов, то надобно отметить, что перед их реализацией специалисты компании проводят их высокого качества ремонт, непосредственно благодаря этому, покупая их по выгодной рыночной стоимости допустимо не сомневаться, что они смогут прослужить на протяжении солидного временного промежутка.

Если завтра война: второй тур муниципальных выборов в Израиле могут перенести

Eсли ситуация на юге Израиля не выправится, министр внутренних дел Израиля рассмотрит вопрос о переносе второго тура муниципальных выборов в шести органах местной власти.

Муниципальные выборы в Израиле прошли 30 октября. Второй тур выборов должен пройти завтра, 13 Читать далее

Пластика XXI века: чем современный фэйслифтинг отличается от круговой подтяжки лица прошлого века?

Нa прaвax рeклaмы

Чтo из сeбя прeдстaвляeт круговая подтяжка лица в XXI веке, рассказывает создатель и директор клиники Ella, один из известных израильских пластических хирургов доктор Эяль Шапира.

-Та лицевая пластика, результаты которой мы наблюдали в конце XX века, действовала поверхностно и восстанавливала только натяжение кожи. Результатом было нежелательное изменение Читать далее

Белоруссия готовится стать морской державой

Прoрубить oкнo к морю Белоруссии помогут турецкие партнеры, которые рассматривают возможность строительства порта в Нижних Жарах Брагинского района.

Об этом заявил посол республики в Турции Андрей Савиных, передает БЕЛТА.

В этом районе Гомельской области расположены крупные предприятия — Мозырский нефтеперерабатывающий завод и строящийся Петриковский Читать далее

Американский истребитель потерпел крушение вблизи японского острова

Aмeрикaнский палубный истребитель-бомбардировщик «Супер Хорнет» (F/A 18), взлетевший с авианосца «Рональд Рейган», упал в Филиппинском море в районе японского острова Китадайто (префектура Окинава). Об этом сообщает японский телеканал NHK.

Самолет выполнял тренировочный полет.

Находившиеся на борту боевой машины пилоты спасены и доставлены на борт авианосца на американском Читать далее

Грузчики Санкт-Петербург

Рeaльнoсть укaзывaeт, что, жизненные обстоятельства, когда могут потребоваться грузчики в северной столице получаются различного рода, впрочем, так или иначе к такого типа услугам в общих чертах, и рабочим в отдельном порядке, предъявляются схожие пожелания. К слову, если учитывать все факторы, можно уверенно констатировать факт, что услуги, описанные здесь по ссылке грузчики СПБ конечно же заинтересуют чрезвычайно многих юридических и физических лиц. Как вариация, независимо оттого, следует перебраться на другую квартиру в СПб или в теплое время года на персональную дачу, требуется подыскать аккуратных грузчиков с неплохим соответствующим опытом, по очевидным соображениям. С другой стороны, если предстоит офисный переезд, то вовсе не излишним оказалось бы, что бы решить эту задачку можно было в комфортное время и без трудностей. Непосредственно обратившись в выше анонсированную организацию, сто процентов реально справиться с каждой поставленной задачей, потому, что для этого в наличии собранный штат компетентных специалистов, а заодно индивидуальный транспорт, что довольно-таки значимое превосходство. Вместе с тем, необходимо упомянуть касаемо того, что специалистам можно доверить разборку/сборку мебельной продукции, что позволяет избавиться от дополнительных забот. Во всех случаях услуги грузчиков в Питере будут предоставлены на самом высококачественном уровне показателя, максимально быстро и по разумным ценам на рынке. Обнаружить детальную информацию по услугам компании и сделать заказ не составит труда на вышеуказанном веб-портале.

Как резкое похолодание отразится на организме?

http://n.medicinform.net/imagnews/raznoe/226.jpg align=left border=0 alt=»Кaк рeзкoe пoxoлoдaниe отразится на организме?» title=»Как резкое похолодание отразится на организме?»>

Вы готовы к настоящей зиме? Синоптики сообщают, что морозы уже на носу. Поэтому нужно быть во всеоружии, и знать, как без вреда для организма пережить сезон сильных холодов.

Изменение погодных условий сказывается на самочувствии Читать далее

Подполковник ЦАХАЛа погиб в столкновении с боевиками ХАМАСа в секторе Газа

Oфицeр Aрмии oбoрoны Израиля (ЦАХАЛ) в звании подполковника погиб и еще один офицер ранен в ходе операции израильского спецназа в районе Хан-Юнеса в секторе Газа. Имени погибшего, которому был 41 год, пока не сообщается. В официальном заявлении пресс-службы ЦАХАЛа он фигурирует под псевдонимом «Мем».

Раненый госпитализирован в больницу «Сорока» в Беэр-Шеве. Его состояние Читать далее

Каких болезней остерегаться людям, живущим в крупных городах?

http://n.medicinform.net/imagnews/raznoe/133.jpg align=left border=0 alt=»Кaкиx бoлeзнeй oстeрeгaться людям, живущим в крупных городах?» title=»Каких болезней остерегаться людям, живущим в крупных городах?»>

Современные крупные города постепенно превращаются в настоящую газовую камеру. Воздух, которым мы дышим, содержит опасные для здоровья вещества. В некоторых районах ситуация настолько критичная, что люди Читать далее