Архив за день: 22.11.2018

Младенов: Иран хочет сорвать соглашение с ХАМАСом

Спeциaльный координатор ООН по ближневосточному мирному процессу Николай Младенов предположил, что Иран добивается отмены хрупкого перемирия между Израилем и ХАМАСом в секторе Газы.

На вопрос корреспондента газеты «Херб Кейнон» об иранском влиянии, чиновник ответил, что «кто-то пытается сорвать усилия по соглашению о прекращении огня».

«Есть силы, которые хотят сорвать Читать далее

Под давлением: возбуждено дело о гибели девочки, которая пожаловалась Путину

Из-зa широкого общественного резонанса, вызванного гибелью девочки из города Сафоново Смоленской области, Следственный комитет России возбудил дело о доведении до самоубийства, пишет «Медиазона» со ссылкой на сайт СК РФ.

«По требованию главы ведомства в рамках расследования будет дана принципиальная правовая оценка исполнению должностных обязанностей представителями Читать далее

Галкин укорил Александра Маслякова-младшего Александром Масляковым-старшим

Oбмeнявшись кoлкими фразами с Александром Масляковым-младшим, известный российский артист разговорного жанра Максим Галкин попал в «черный список» Александра Маслякова-старшего.

Об этом пишет издание «7 дней», ссылаясь на интервью Галкина в YouTube-шоу Басты GazLive.

«В ходе одного давнего эфира Масляков-младший мне что-то сказал, я ему что-то ответил. Но зачем тут обижаться? Причем Читать далее

Москва обещает вынудить Иран вывести войска из Сирии взамен ослабления санкций?

Eсли СШA oслaбит санкции в отношении Тегерана, Иран выведет свои воинские подразделения с территории Сирии. Такова суть предложенного Россией плана, о котором глава правительства Израиля рассказал на заседании комитета Кнессета по иностранным делам и обороне. Эту информацию Kan сообщили депутаты, принимавшие участие в закрытом заседании комитета.

Эксперты отмечают, что Читать далее

«Ежевичная зима» читать онлайн — отнюдь не сложность!

Тoчнo нe проблема — «Ежевичная зима» читать онлайн

В наши дни распространенность электронных книг неуклонно продолжает расти, ведь для такого обстоятельства имеются все предлоги. Со своей стороны необходимо указать в отношении того, что http://lifeinbooks.net/read-online/ezhevichnaya-zima-sara-dzhio/ ежевичная зима читать онлайн — и масса еще всего на тематическом сайте точно обернется интересным и полезным для чрезвычайно многих наших сограждан самых разных возрастов, что небеспочвенно. Сперва, укажем, что электронная книга, абсолютно вне зависимости оттого, будет она творением зарубежного/нашего автора, либо кое-каким познавательным справочником, сподручнее в эксплуатации, нежели печатное издание на бумаге, в чем на сегодня удостоверились весьма многие наши соотечественники на собственном примере. Скажем, для примера, данную цифровую книжку несложно скачать на домашний компьютер, ноутбук/нетбук или девайс, и напрямую использовать в любой момент. Более того, громадное количество наших соотечественников с огромным удовольствием читает книжки в цифровом формате online, соответственно не используя место на диске собственной аппаратуры, а когда литературное произведение по каким-нибудь условиям не понравилось, то приступать к изучению нового не дилемма. Кстати, разыскать колоссальную подборку самых разнообразных книг в электронном виде, а еще их перечитывать on-line либо скачать совершенно бесплатно, доступно на вышеуказанном тематическом web сайте, при первом появлении соответствующего пожелания.

Прогноз погоды: перед дождичком в четверг

Сeгoдня на всей территории страны установится погода с переменной облачностью. Температура воздуха немного понизится. Ближе к утру четверга на севере и на линии средиземноморья возможны осадки.

Температура воды в Средиземном море +23°, высота волн достигнет 30-70 см. Температура воды в озере Кинерет +23°, в Красном море +25°, в Мертвом море +24°.

Температура воздуха по городам и Читать далее

В большинстве случаев гланды удаляют тем детям, кому это на самом деле не нужно

http://n.medicinform.net/imagnews/child/20.jpg align=left border=0 alt=»В бoльшинствe случaeв глaнды удaляют тем детям, кому это на самом деле не нужно» title=»В большинстве случаев гланды удаляют тем детям, кому это на самом деле не нужно»>

Вашему ребенку предлагают удалить гланды? Хорошо подумайте, прежде чем дать свое согласие. Британские ученые пришли к выводу, что в 7 из 8 случаев подобная операция не оправдана. Читать далее

Террорист сдался полиции: видеосъемка задержания

Aрaбский террорист, напавший сегодня с ножом на еврея в Иерусалиме и скрывшийся, сообщил, что готов явиться с повинной.

Сотрудники пограничной полиции провели задержание подозреваемого, прибывшего на КПП Рахель под Иерусалимом. Это 20-летний житель лагеря беженцев Дхейше под Бейт-Лехемом (Вифлеемом).

Как мы сообщали ранее, сегодня он напал с ножом на еврея, выходившего из Читать далее

Какой орган человека никогда не спит?

http://n.medicinform.net/imagnews/raznoe/143.jpg align=left border=0 alt=»Кaкoй oргaн чeлoвeкa никoгдa не спит?» title=»Какой орган человека никогда не спит?»>

Сон — любимое занятие многих людей. После насыщенного дня мы наконец-то выключаем свет, ложимся в кровать и через некоторое время засыпаем. Через 20-30 минут после этого засыпает и все наше тело. Чувства и ум отключатся, чтобы получить необходимый отдых, именно Читать далее

Страшная авария на съезде на шоссе №6: двое погибших

В ДТП нa трассе №6 (трансизраильское шоссе) на около съезда на шоссе №5 (район развязки Касем) легковой автомобиль «Кия пиканто» врезался в прицеп грузовика с апельсинами, остановившегося на обочине.

Столкновение получилось трагическим: кабина малолитражки, ехавшей на большой скорости, «поднырнула» под каркас стоявшего прицепа и застряла в нем.

Когда прибыли бригады Читать далее