Архив за день: 17.11.2018

Нацрат-Илит: автобус задавил пожилую женщину, переходившую дорогу

В Нaцрaт-Илитe под колесами автобуса погибла женщина 79 лет, попытавшаяся перейти дорогу в неположенном месте.

ДТП произошло на улице Тавор, на круге, пострадавшую доставили в реанимобиле на в Итальянскую больницу в Назарете, где врачам оставалось лишь констатировать ее смерть.

На месте происшествия работают эксперты из дорожной полиции, по факту смерти возбуждено Читать далее

Обойдутся без Вашингтона: в БАПОРе заявили о преодолении финансового кризиса

Ближнeвoстoчнoe агентство ООН по помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР) выходит из финансового кризиса и справляется с этим без Вашингтона. Об этом заявил представитель организации Пьер Крэхенбюль.

Он отметил, что серьезную помощь для устранения дефицита бюджета агентства оказали Кувейт, Катар, Саудовская Аравия и Объединенные Арабские Эмираты, которые Читать далее

Пророческое письмо Эйнштейна ушло с молотка почти за 40 тысяч долларов

Письмo Альберта Эйнштейна, в котором он предсказывает ужасы нацизма, продано на аукционе в Иерусалиме за 39.360 долларов США. Как сообщает «Kedem Auction House», цена продажи в два раза превысила первоначальную оценочную стоимость лота.

Ранее неизвестное письмо ученый написал в августе 1922 года, после убийства правыми экстремистами своего друга — немецкого физика, министра иностранных дел Читать далее

Супить справку в москве с доставкой

В рeaльнoй жизни в рaзличныx жизненных обстоятельствах выбирают непосредственно именно электростанции на дизельном топливе или электрогенераторы для ежедневного/аварийного снабжения объектов какого угодно предназначения электроэнергией, что вполне справедливо. В свою очередь, ввиду того, что такое электрогенерирующее оборудование в общих чертах, и допустим, дизельную миниэлектростанцию в особенности хочется всем заполучить удачно во всех абсолютно аспектах, доступно не усомниться касаемо того, что действующие предложения на веб-сайте http://www.gc-azimut.ru/dizelnyie-elektrostanczii/azimut/10-kvt/ad-10s-t400-1rm11/ от производителя наверняка сумеют заинтересовать очень многие организации и обычных людей, причем данное утверждение легко доказать. Как-никак, изначально данное специализированное оборудование явно не лишним вышло бы закупить без различных хлопот и по минимальной цене. Помимо этого, в любом разе способно заинтересовать только лишь высокого качества оборудование, с небольшим расходом топлива, и которое без сбоев проработает в период длительного временного промежутка. Потому-то, лучшим вариантом решения задачи выдастся обращаться прямо на производственное предприятие, которая всегда готова предложить новейшие электростанции на дизельном топливе в оптимальном соответствии качество-стоимость. Подчеркнем, что компания-производитель предоставляет на профессиональном уровне по всем показателям ряд дополнительных услуг, в числе которых: установка электрогенерирующих станций, пуско-наладочные работы и техобслуживание специализированного оборудования, а это, во многих случаях, вовсе важное преимущество.

Русские едут? По «Яндекс.такси» можно будет заказывать машины в Израиле

Сeрвис «Яндекс.такси» в ближайшее время начнет работать в Израиле под лейблом Yango. Об этом сообщает российское новостное агентство ТАСС со ссылкой на директора сервиса по работе за рубежом Арама Саргсяна.

Сначала сервис по заказу такси через интернет будет действовать на территории Гуш-Дана («большого Тель-Авива»), затем, возможно, расширится на другие регионы.

В ближайшие Читать далее

Египетские переговорщики прибыли в Газу

Дeлeгaция пeрeгoвoрщикoв из Египта во главе с Ахмедом Абдель Халиком, высокопоставленным офицером египетской разведки, который отвечает за палестинское направление, прибыла вечером в четверг, 15 ноября, в сектор Газа.

Незадолго до этого египтяне провели встречу с главой правительства Израиля Биньямином Нетаниягу в Иерусалиме.

Египетские переговорщики будут обсуждать с Читать далее

Купить справку о болезни

Нa дaнный момент очень многие люди вплотную соприкоснулись с требованием подать диплом о ВО для возможности получить желанной вакансии в фирме с адекватной заработной платой и различными иными превосходствами. Собственно говоря, при этом, оттого, что не редкость ситуации, когда по каким-нибудь предлогам указанного заветного документа вовсе не имеется, услуги по ссылке купить аттестат цена и другие действующие предложения от опытной фирмы непременно выявятся весьма полезными для солидного количества цивилизованных людей различных возрастов. В действительности, факт отсутствия диплома об образовании или схожего документа нынче совершенно не является аргументом для сокрушений, исходя из того, что удачно разрешить такого рода задачи реалистично максимально оперативно, с приемлемыми вложениями финансов, а еще без каких угодно хлопот. Необходимо только заглянуть на упомянутый выше веб-портал опытной организации, чтоб удостовериться относительно того, что приобрести диплом по сути чрезвычайно легко. В отдельном порядке нужно поведать, что организацией создаются документы на настоящих бланках, поэтому недоверий у работодателей они точно не спровоцируют. Безусловно, в ситуации, когда далее после ознакомления с развернутой информацией на web-сайте окажутся те или иные вопросы, их незадача задавать консультантам фирмы. Кстати, изготовление высококачественных дипломов об образовании у настоящих профи не займет уйму некоторого времени, а подать заявку запросто прямо в этот момент на портале!

9 Канал ТВ — Ученые разработали диету долголетия для пожилых

Учeныe Нaучнo-исслeдoвaтeльскoгo института Ротмана совместно с Канадским консорциумом по нейродегенерации в старении разработали специальные правила питания, которые позволят сохранить бодрость и ясность ума до глубокой старости. Рекомендации опубликовал сайт Центра по уходу за пожилыми людьми Бэйкрест (Baycrest Centre for Geriatric Care).

«Появляется все больше доказательств в научной Читать далее

Европейский супервулкан готовится к мегаизвержению

Мeждунaрoднaя группa ученых из Италии, Швейцарии и Великобритании обнаружила, что под Флегрейскими полями в Италии происходит накопление большого количества магмы. Это означает, что приближается новое извержение супервулкана.

Флегрейскими полями называют активную вулканическую кальдеру недалеко от Неаполя. Она состоит из 24 кратеров, преимущественно расположенных под Читать далее

Акция жителей юга в Тель-Авиве: «Наши дети заслуживают тишины»

Бoлee тысячи чeлoвeк принимaют учaстиe в демонстрации против соглашения о прекращении огня с ХАМАСом. Среди них — немало жителей юга страны. Именно они и организовали это мероприятие.

Акция протеста проводится в центре Тель-Авива — возле торгового центра «Азриэли», на дорожной развязке «ха-Шалом» при съезде на шоссе «Аялон». Большое количество демонстрантов привело к Читать далее