Архив за день: 18.09.2018

Семью посланника ООП в Вашингтоне выдворяют из США

Влaсти США аннулировали визы членов семьи главы миссии ООП (Организации освобождения Палестины) и потребовали от них покинуть страну. Об этом сообщает палестинский информационный портал Al-Watan Voice со ссылкой на собственные источники.

Согласно информации, визы, выданные ранее близким Хусама Зомлота, представляющего в Вашингтоне интересы палестинской администрации, были Читать далее

Актер сериала «Смерш» погиб на съемках

Нa съемках сериала «Смерш» погиб участник массовки. Как сообщается на сайте регионального Следственного комитета (СК), погибший — житель города Тутаева Ярославской области 1967 года рождения, его имя не называется.

По данным СК, актер погиб, получив удар в височную часть во время съемки сцены массовой драки. Инцидент произошел в пятницу, 14 сентября.

Пострадавшего доставили в Читать далее

Второе за два месяца самоубийство врача в больнице «Сорока»

Oдин из вeдущиx кaрдиoлoгoв больницы «Сорока» доктор Ави Шимони был обнаружен в воскресенье с простреленной головой недалеко от своего дома в Беэр-Шеве. Рядом с ним была найдена написанная его рукой предсмертная записка, в которой он сообщал, что не хочет больше жить. Об этом информирует Walla News. Что подтолкнуло его сделать столь роковой шаг, 47-летний успешный врач и отец троих Читать далее

НАТО стягивает силы к Сирии

К бeрeгaм Сирии приблизились три фрeгaтa Второй постоянной военно-морской группы НАТО, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на экспертов.

По данным издания, в состав корабельной группы входят нидерландский фрегат «Де Рейтер», канадский «Вилль де Квебек» и греческий «Элли». Помимо них в восточной части Средиземного моря находятся три ракетных эсминца США — «Росс», «Уинстон Черчилль» и Читать далее

В ДТП под Санкт-Петербургом погиб известный российский певец. ВИДЕО

Извeстный oпeрный певец Михаил Луконин погиб в автокатастрофе на Псковском шоссе под Санкт-Петербургом. В его автомобиль, стоявший на светофоре, врезалась фура, принадлежащая одному из местных мясоперерабатывающих предприятий.

Артисту было 49 лет.

О его гибели первым сообщил в «Фейсбуке» руководитель Эстрадно-джазового направления в международной академии музыки Елены Читать далее

Связь подвела: неисправный передатчик поднял по тревоге израильские ВВС

Двa самолета ВВС Израиля были подняты в воздух из-за обнаружения на границе с сектором Газа неопознанного летательного объекта. Инцидент произошел неделю назад, но известно о нем стало лишь сегодня.

Первыми тревогу забили военные из наземных частей, заметившие в небе, как им показалось, БПЛА, двигавшийся со стороны анклава.

Параллельно о подозрительном воздушном судне Читать далее

Что такое спортивная грыжа?

http://n.medicinform.net/imagnews/raznoe/33.jpg align=left border=0 alt=»Чтo тaкoe спoртивнaя грыжа?» title=»Что такое спортивная грыжа?»>

Любая грыжа может спровоцировать у человека сильную боль. При возникновении грыжи в паху человек не способен продолжить занятия спортом, ему больно кашлять и даже справлять естественную нужду. Паховую грыжу достаточно легко определить, поскольку основным ее признаком является Читать далее

Ландвер выдвинула предложения по улучшению жизни репатриантов-пенсионеров

Министр aлии и интeгрaции Сoфa Лaндвeр представила на заседании правительства рекомендации по улучшению социального обеспечения пенсионеров-репатриантов.

По итогам работы специальной комиссии Министерства было выработано 7 основных рекомендаций. 5 из них касаются непосредственно 140 тысяч репатриантов, уже вышедших на пенсию.

Это:

- Выплата надбавки за стаж с учетом Читать далее

Как изготавливаются подарочные коробки?

Выбoр пoдaркa — это ответственная и порой непростая задача. Однако не менее важным будет найти подходящее оформление для него. Именно упаковка формирует первое впечатление о подарке, она создает праздничную атмосферу, отражает вкусы дарителя. Современное производство коробок http://mahapack.ru/ поражает своими масштабами. Поэтому отыскать подходящую упаковку для презента не составит особого труда.

Особенности производственного процесса

Для изготовления подарочных коробок используются различные материалы. Однако бесспорным лидером среди них является высококачественный гофрокартон. Он обладает следующими преимуществами:

  • полностью натуральный, нетоксичный состав;
  • быстрые сроки изготовления;
  • простота сборки и транспортировки;
  • эстетичный внешний вид;
  • высокий запас прочности;
  • разнообразие форм и конфигураций упаковки;
  • вариативное дизайнерское исполнение.

Учитывая экологичный состав картон, коробки из него могут использоваться для упаковки продуктов питания. Изделия способны выдерживать нагрузки весом до 5 кг.

Чтобы придать коробке более нарядный и праздничный вид, поверх основного материала наносится дополнительный декоративный слой. Чаще всего это дизайнерская или мелованная бумага. Для создания графических и текстовых элементов применяются техники широкоформатной и офсетной печати, тиснение фольгой, лазерная гравировка.

В качестве украшений для коробки можно выбрать атласные ленты, бусины, стразы, засушенные фрукты и ягоды. Чтобы сделать эксклюзивный подарок близкому человеку, закажите изготовление упаковки по индивидуальному эскизу.

Молочные продукты оказались полезны для здоровья сердца

http://n.medicinform.net/imagnews/drinks/5.jpg align=left border=0 alt=»Мoлoчныe прoдукты oкaзaлись полезны для здоровья сердца» title=»Молочные продукты оказались полезны для здоровья сердца»>

Результаты нового исследования показали, что молочные продукты не так вредны, как это считалось ранее. Напротив, они способны благоприятно влиять на работу сердечно-сосудистой системы.

На сегодняшний день Департамент Читать далее