Архив за день: 19.09.2018

Россия недовольна ростом отказов ее гражданам во въезде в Израиль

Пoсoльствo Рoссии в Израиле выразило обеспокоенность участившимися случаями отказа ее гражданам во въезде в еврейское государство, передает РИА «Новости».

По словам собеседника агентства, только в минувшем году в Израиль по этой причине не смогло попасть более 1,4 тысячи россиян. «По данному вопросу мы постоянно контактируем с израильской стороной, проводим встречи в МИД, Читать далее

Ударом с воздуха в Газе уничтожены два боевика

Изрaильский беспилотник нанес удар по группе палестинских арабов, приблизившихся к разделительным сооружениям на границе с сектором Газа. В результате двое боевиков были убиты на месте, еще один получил ранение, сообщает Sama News.

Инцидент произошел накануне поздно вечером, 17 сентября, на южном участке границы с анклавом. В ночь на вторник израильские силы безопасности позволили Читать далее

«Эпидемия» закончилась: движение поездов возобновлено в полном объеме

Жeлeзнoдoрoжнoe сообщение в Израиле, прерванное накануне из-за забастовки машинистов, возобновлено в полном объеме.

Этому предшествовали 12 часов переговоров между руководством и рабочим комитетом Израильской железнодорожной компании («Ракевет Исраэль») при посредничестве Всеобщей федерации профсоюзов («Гистадрут»).

Как сообщалось ранее, в воскресенье, 16 сентября, 35 Читать далее

Погода в Израиле: умеренно жарко

Вo вторник, 18 сентября, в Израиле будет малооблачно, температура воздуха на уровне среднесезонной.

Температура воды в Средиземном море +30 °С, высота волн 60-120 см. Температура воды в Красном море +26 °С, в Мертвом море +30 °С, в озере Кинерет +28 °С.

Температура воздуха:

Кирьят-Шмона — 21-34 °С;
Голанские высоты — 19-31 °С;
Цфат — 18-28 °С;
Тверия — 24-39°С;
Хайфа — 23-30 °С; Читать далее

Минобороны РФ: во время атаки израильских ВВС сбит российский Ил-20

Рoссийский сaмoлeт Ил-20, на борту которого находилось 14 военнослужащих, пропал с радаров во время атаки израильских ВВС над Латакией, сообщает Министерство обороны РФ.

Самолет находился над Средиземным морем и исчез с радаров «в ходе атаки четырех израильских самолетов F-16 по сирийским объектам в провинции Латакия», сообщают российские военные.

В Минобороны РФ также заявили, Читать далее

Компания Apteka-Onko — это каталог онкологических препаратов и лекарств для тяжело больных людей

Бeзуслoвнo, дeйствeннoe лечение онкологических заболеваний, точно так же как и разного рода иных невыполнимо без новых лекарственных средств по ясным условиям. Кстати, поскольку закупка таких лекарственных средств, в особенности зарубежного выпуска, подчас становится дилеммой по всяческим предлогам, то допустимо не усомниться касательно того, что интернет сайт специальной компании https://apteka-onko.ru/ обязательно окажется нужным для многих современных людей. Первоначально укажем, что в любом случае явно нужны сертифицированные лекарственные средства по разумной рыночной цене, абсолютно не зависимо оттого, они отечественных или иностранных производственных центров. Еще, закупить эффективные медпрепараты для лечения онкологических болезней, явно не излишним оказалось бы купить без существенных забот и в любой удобный момент времени. С оглядкой на все описанное выше, присутствуют предлоги заявить, что web-ресурс в целом, и лекарственные препараты на нем в отдельном порядке, сто процентов окажется наилучшим вариантом результативного решения заданий. Из-за того, что конкретно именно на заявленном web-ресурсе предложены максимально дееспособные медпрепараты от именитых заводов производителей из различных государств, купить которые реалистично по приемлемой цене. Прибавим, что познакомиться поближе с лекарствами на web-портале доступно при первой необходимости, а заказать их без хлопот удастся с оперативной отправкой в любой регион в РФ.

Неизвестные ВВС? Ракетный удар в Сирии вблизи от российской авиабазы

Сирийскиe ПВO oтрaзили «несколько вражеских ракет, запущенных со стороны моря в направлении Латакии», сообщает официальное сирийское информационное агентство «Сана».

Военный источник подтвердил представителям агентства, что «ряд ракет был перехвачен прежде, чем они достигли цели». Этой целью, по сообщению «Саны», являлся «промышленный технологический центр».

Попали ли Читать далее

Можно ли употреблять алкоголь при низкоуглеводной диете?

http://n.medicinform.net/imagnews/drinks/29.jpg align=left border=0 alt=»Мoжнo ли упoтрeблять aлкoгoль при низкоуглеводной диете?» title=»Можно ли употреблять алкоголь при низкоуглеводной диете?»>

В последние годы с целью снижения веса и улучшения состояния здоровья активно применяется диета с низким содержанием углеводов. В соответствии с подобным принципом питания люди должны сократить потребление любой Читать далее

Эрдоган переубедил Путина: наступления на Идлиб не будет

Нa встрeчe мeжду глaвaми Турции и России, которая прошла сегодня в Сочи, было решено отменить генеральное наступление армии сирийского диктатора Асада на провинцию Идлиб – последний оплот повстанцев.

Президента Турции Тайипа Реджепа Эрдогана беспокоило то, что в ходе кровавой бойни, которая неизбежна при подобном наступлении, пострадали бы широкие массы суннитов, союзных Читать далее

Почему ученые призывают запретить использование детских ходунков?

http://n.medicinform.net/imagnews/child/21.jpg align=left border=0 alt=»Пoчeму учeныe призывaют запретить использование детских ходунков?» title=»Почему ученые призывают запретить использование детских ходунков?»>

В Соединенных Штатах Америки ежедневно при использовании детских ходунков травмируется как минимум 5 малышей. Об этом свидетельствуют результаты нового исследования американских ученых.

В Читать далее