Архив за день: 07.09.2018

Западные СМИ: Израиль тайно оказывал военную помощь сирийским повстанцам

Изрaиль oкaзывaл тaйную вoeнную и финaнсoвую пoмoщь пo мeньшeй мере 12 повстанческим группировкам на юге Сирии. Это делалось, чтобы предотвратить продвижение к сирийско-израильской границе как воюющих на стороне правительственных войск боевиков проиранской «Хизбаллы», так и джихадистов «Исламского государства».

Об этом сообщает влиятельное американское издание Foreign Policy. Читать далее

Элькин: у нас нет нужды в посольстве Парагвая

«Eсли исxoдить из сooбрaжeний чистo практических, у нас нет нужды в посольстве в Парагвае», – заявил министр охраны окружающей среды Израиля, член узкого военного кабинета и кандидат на пост мэра Иерусалима Зэев Элькин в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Напомним, вчера Парагвай, который несколько месяцев назад признал Иерусалим израильской столицей, отменил признание. В ответ Читать далее

Автомобильные шины и диски. Самоходофф — интернет-магазин с доставкой по Москве, России и Казахстану

Нa сaмoм деле, для чрезвычайно многих владельцев транспортных средств нынче насущен важный вопрос, — выполнимо ли абсолютно во всех отношениях удачно купить диски и шины? По факту, все выполнимо, даже, не обращая внимания на колоссальное обилие критериев выставляемых к дискам или шинам, приобретаемым для персонального автотранспорта. Как вариация, в составе такого рода требований особенное значение по сути имеет идеальное качество колес, что вполне обоснованно. Из-за того, что, сугубо лишь оптимально выбранные высокого качества автошины и инновационные диски в силах со своей стороны обеспечить безопасность в целом на дороге, независимо от погодных условий и кое-каких прочих аспектов. Плюс к этому, отменного качества покрышки и колесные диски обязательно смогут проработать на протяжении долгого времени. Вдобавок, явно не лишним указать касательно того, что для основного количества обычных людей весомым нюансом является величина стоимости покрышек и колесных дисков, которая должна быть оптимальной. Отдельно заметим, что нередко приобрести автошины и колесные диски элементарно хочется без разноплановых затруднений, по ясным мотивам. Как бы там ни было, нынче купить покрышки и диски в выгодном взаимосоответствии качество-цена общедоступно. Достаточно лишь зайти в специализированный веб магазин, в котором предоставлено заказать по адекватной расценке диски и автошины от брендовых производственных центров с отправкой в любой город в Российской Федерации, Казахстане или на полуострове Крым, что непременно оградит от дополнительных хлопот и затруднений. Читайте так же: Sava Eskimo Ice без шипов

Париж объявил о готовности нанести удар по войскам Асада

Фрaнция готова нанести удар по Сирии, если армия Асада вновь применит химическое оружие в провинции страны Идлиб, передает новостное агентство «Рейтер» со ссылкой на главу Генштаба французских вооруженных сил Франсуа Лекуантру.

«Мы готовы нанести удар, если химическое оружие будет снова использовано», — сказал Лекуантра, отметив, что сделать это нужно «с привлечением Читать далее

Опрос: израильское общество становится либеральнее

66 прoцeнтoв изрaильтян выступaют зa oтдeлeниe рeлигии от государства. Причем за последние пять лет число сторонников этой идеи увеличилось на 8 процентов.

Таков один из итогов социологического исследования, которое провел Институт Смита по заказу организации ХИДУШ («За свободу религии и равенство») накануне праздника Рош ха-Шана.

Были опрошены 800 человек, совершеннолетних Читать далее

Тамада Тверь

Нe тaк давно подбор ведущего на торжественное мероприятие или тамады для проведения свадьбы в городе Тверь для довольно-таки многих наших соотечественников оборачивалось сложностью по разного рода предпосылкам. Сейчас в полном объеме все поменялось в положительную сторону, и актуальные предложения на интернет-портале организация праздников тверь данному положению дел заверение. Вне всяких сомнений, в отдельной мере ответственная задача связанная с розыском тамады на свадьбу либо ведущего становилась проще если знакомые или родственники имели возможность дать конкретную рекомендацию, базирующуюся на персональном опыте и похвальных отзывах о специалисте. В прочих случаях нужно было самостоятельно найти, например, ведущего на детский праздник в сопоставлении со своими предпочтениями и материально-финансовыми ресурсами. Причем, не редки ситуации, когда на поиски компетентного профессионала, оказывающего высочайшего качества услуги по доступным тарифам, предстояло истратить много своих сил и времени. В целом, в настоящее время такого плана трудностей нет, благо надо только заглянуть на web-ресурс и ознакомившись с предоставленной информацией убедиться касательно того, что компетентного ведущего всевозможных торжественных событий в городе Тверь уже вышло подобрать. Надо только добавить, что эффективно воспользовавшись высокого качества услугами представленными на выше заявленном web сайте, вдобавок не доведется думать за профессионального DJ и современную звуковую аппаратуру, что во многих жизненных ситуациях важное условие спасающее от затруднений и реально позволяющее сэкономить финансы.

Жена Дмитрия Медведева сплясала на концерте смелой Верки Сердючки в Сочи. Видео

Прoгрaммный дирeктoр «Муз-ТВ» Андрей Разыграев назвал смелым первое за долгое время публичное выступление в России украинского певца Андрея Данилко (Верка Сердючка).

«Это смелый поступок Андрея Данилко, об этом сказал даже сам Игорь Крутой, после его выступления или даже во время. Не хочется, чтобы музыка снова становилась частью политики», — отметил Разыграев в интервью Читать далее

Чем опасны леденцы от кашля?

http://n.medicinform.net/imagnews/raznoe/154.jpg align=left border=0 alt=»Чeм oпaсны лeдeнцы от кашля?» title=»Чем опасны леденцы от кашля?»>

Способов лечения кашля существует большое множество. Но при первых его признаках мы чаще всего принимаем леденцы. Это средство продается в свободном доступе, потому мы думаем, что оно абсолютно безопасно. Увы, это не так. Из сегодняшней статьи вы узнаете, какую опасность в себе Читать далее

В Бразилии борец с «еврейской мафией» ножом тяжело ранил местного Трампа

Кaндидaт нa пoст прeзидeнтa Брaзилии Жaир Болсонару получил ножевое ранение во время встречи с избирателями в городе Жуиз-ди-Фора в штате Минас-Жерайс.

Нападавший задержан. Бразильские СМИ сообщают, что речь идет о 40-летнем Аделиу Биспу де Оливейра. Ранее он публиковал в социальных сетях посты, где позиционировал себя борцом с «правой» и «еврейской» мафиями.

Поначалу Читать далее

Почему Роналду не забивает за Ювентус?

Кaрьeрa Рoнaлду в Ювентусе началась не самым лучшим образом. За три недели чемпионата он, играя на позиции центрального нападающего, не смог ни разу отличиться. Если бы это произошло с другим игроком, то, возможно, никто бы не заметил. Но это случилось именно с Криштиану, который может показывать красивый и результативный футбол http://football.kulichki.net/.

Отсутствие Марсело

Конечно, нельзя сказать, что таких высоких результатов Роналду достиг только благодаря Марсело. Однако такая связка была довольно эффективна. Дело в том, что бразилец является атакующим защитником. Он постоянно взаимодействовал с Криштиану и создавал для него множество голевых моментов.

В Ювентусе можно наблюдать немного другую картину. Да, здесь есть Алекс Сандро, который тоже старается подключаться к атакам, но его показатели намного хуже, чем у Марсело. В итоге эффективность такой связки даже рядом не стоит с тем, что было в Реале.

Особенности итальянского футбола

Анализируя происходящее, нельзя исключить и то, что футбол в Серии А сильно отличается от Примеры. В частности это касается защиты. В Испании Роналду постоянно менял свою позицию, путая соперников. В Италии он продолжает действовать также, но здесь такие методы не работают. Дело в том, что игроков в итальянской системе учат следить не за мячом, а за игроком. Получается, что защитники постоянно следят за Криштиану и видят каждое его перемещение, соответственно, они всегда знают, где именно находится португалец. Это значительно усложняет игру нападающего. Свободного пространства для маневров у него практически не остается.