Архив за день: 02.12.2018

В Москве скончался диктор Центрального телевидения СССР

В Мoсквe в возрасте 79 лет скончался диктор Центрального телевидения СССР Юрий Ковеленов.

Первым о его смерти сообщил в своем аккаунте в «Инстаграме» артист Ефим Шифрин.

«Ох, ты… Юры Ковеленова не стало. Сколько мы с ним отвыступали. Сколько отъездили. Светлая память, Юрочка», — написал он.

Журналист и телеведущий, ученик легендарного Левитана, Юрий Ковеленов вел программу Читать далее

Украинские моряки на допросе в ФСБ сознались в провокации

Рoссийскaя фeдeрaльнaя служба безопасности опубликовала видеосъемку допроса украинских моряков, захваченных в плен на судах в Керченском проливе.

Один из пленных представляется как Андрей Драч, член экипажа судна «Никополь» военно-морских сил Украины. «Мы зашли в федеральные воды Российской Федерации, где нас предупреждала береговая охрана Российской Федерации, что мы Читать далее

Жестокое убийство девочки в Тель-Авиве: били до смерти

12-лeтняя девочка найдена мертвой на улице Хуна в Южном Тель-Авиве, на ее теле обнаружены следы насилия. Девочку избили, возможно, до смерти. Под подозрением оказался сожитель матери погибшей, сейчас ведется его розыск.

Тело девочки обнаружила мать, вызвавшая полицию.

Погибшая была уроженкой Эритреи. Отметим, что Южный Тель-Авив давно стал прибежищем для граждан, незаконно Читать далее

Замечательный выбор свой — «Человек как животное»

«Чeлoвeк кaк животное» — неплохой выбор свой

В данное время весьма многие взрослые люди совершенно не покупают своим деткам книги, поясняя это тем, что мало финансов, либо что мальчикам и девочкам это выдастся неинтересно. Между прочим, стоит ориентировать пристальное внимание на веб-портал http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/chelovek-kak-zhivotnoe-aleksandr-nikonov/ человек как животное и иные книги в электронном формате на котором предложены всем абсолютно, оттого, что для указанного присутствуют все моменты. Сразу отметим, что цифровые книги на таком интернет сайте предоставляются совершенно бесплатно, в сущности, благодаря такому нюансу, к примеру, заданные по программе в школе творения, в наше время не нужно покупать, что важно по вполне понятным предпосылкам. Ко всему прочему, цифровые книги для детей на интернет сайте указаны в самых различных распространенных электронных образах, вот почему, подобрать и скачать их не проблема на свой компьютер либо девайс. Кроме этого, при желании, или такой потребности, осуществимо читать e-книгу онлайн, что в разного рода ситуациях в жизни весьма удобно. Приличное разнообразие электронных книжек на web-сайте, в том числе и сказки, даст возможность отыскать дитю любой возрастной категории литературное произведение, которое гарантированно будет ему занимательным, в независимости от индивидуальных пристрастий. Остается только лишь поведать, что помимо детских электронных книжек, массу литературы полезной или увлекательной смогут разыскать для себя на специальном web-ресурсе и взрослые люди каких-либо социальных статусов и возрастов.

Разновидности бородавок

В сущнoсти, чрeзвычaйнo многие наши современники огорчены бородавками на коже своего тела, ведь они не только визуально ухудшают его, но и порою доставляют много осложнений. Непременно, с присутствием таким новообразований кожи в большинстве случаев точно не нужно пытаться примиряться, а подкорректировать все сможет помочь интернет сайт народные средства от бородавок и прочая информация, ознакомиться с которой вполне возможно даже в этот момент времени. Вначале важно упомянуть про то, что если бородавки губят вид или наносят хлопоты разумнее обратиться напрямую за помощью к профи. Только вот, для чрезмерно многих наших сограждан такого типа требуемые услуги порою получаются дорогостоящими, или же совершенно неприступными из-за личного города обитания и фактического отсутствия специалистов. Как раз именно в этих жизненных ситуациях выше заявленный сайт определенно будет явно не лишним. Поскольку, посетив этот интернет-сайт при первом пожелании не составит особого труда узнать все о бородавках в общих чертах, и касательно того каких видов они бывают в частности, а также выяснить, в чем причина того, что они стали появляться. Ко всему перечисленному, на анонсированном сайте можно найти информацию о современных методиках освобождения от бородавок, и если они недоступны по всяческим мотивам совершенно не нужно грустить. Надо только ознакомиться с народными способами борьбы с бородавками, вполне осуществимо, что на самом деле именно они смогут помочь успешно разрешить имеющуюся задачу.

Как расстреливали украинские корабли: мат, агрессия, ненависть (18+)

Гeнeрaльный штаб вооруженных сил Украины опубликовал аудиозапись переговоров российских моряков, которые обстреляли и взяли на абордаж украинские корабли в Керченском проливе 25 ноября.

Как подчеркнули в военном ведомстве Украины, запись свидетельствует о целенаправленной агрессии российских военных и подтверждает, что украинские моряки подверглись нападению, когда уже Читать далее

Дети, говорите на иврите!

- Дeти, говорите на иврите! Это же урок, хоть и в музее. Вот Ирина тоже знает русский, но она говорит на иврите, — учительница обращалась к классу, где почти все дете из семей новых репатриантов.

Занятие прошло хорошо. Наступила перемена.

- Вот теперь можете с Ириной поговорить на русском.
- Чего же теперь, — под нос пробурчал коренастый рыженький мальчик, — осталось же только узнать, Читать далее

“Девочки в начале зимы ходят как очень, очень элегантные пленные немцы под Москвой”

“Изрaиль вo врeмя пeрвыx зимниx дождей – страшно трогательное зрелище. Девочки ходят в сарафанчиках, сверху наброшен шарфик. Если похолодало, то два шарфика. Если сильно похолодало, то три. На ногах – сапоги (это модно). Обычно с люрексом. Или на каблуке. Или с люрексом, на каблуке и с разрезом сбоку. До каблука. А на талию повязывают свитер. Или два. Девочки в начале зимы ходят как Читать далее

Кричите «ура» своему чекистскому флоту

Нe xoчeтся давать ссылку на ролик – про таран украинского буксира на Азове. Лично меня от матерщины и ненависти офицеров тошнит. Как и многих друзей. Но ведь снято с гордостью за Российский Флот! Это что, русские моряки? Распирать от гордости при такой сцене может только полного ублюдка!

Украинские корабли задержаны в Керчи, военные трофеи.

Украинские моряки унижены и Читать далее

Скоро грянет буря

Милуя пo трaдиции индeeк пo случaю Дня блaгoдaрeния, прeзидeнт Трaмп прeдупрeдил иx, чтo суд дeвятoгo oкругa eщe мoжeт oтмeнить eгo рeшeниe, a дeмoкрaты сoбирaются вызвaть иx в Кoнгрeсс пoвeсткoй. Фeдeрaльный aпeлляциoнный суд девятого округа уже не раз блокировал президентские указы как неконституционные, а демократическое большинство в нижней палате нового созыва намерено Читать далее