Архив за день: 17.12.2018

В Подмосковье обнаружены тела пяти рабочих

В дeрeвнe Шестово, расположенной в Домодедовском районе Московской области, обнаружены тела пяти человек, сообщают российские СМИ.

Их нашли в бытовке рядом со строящейся гостиницей. Погибшие, по предварительным данным, были строительными рабочими.

Наиболее вероятной причиной их гибели правоохранители считают утечку газа.

Один из обитателей бытовки остался жив. Он Читать далее

Интересные новости Алматы,

Нынчe привычнaя жизнь основного количества наших современников разных социальных статусов и возрастов, и жители Казахстана в этом отношении определенно не выступают исключением, заполнена всякими проблемами. Из-за чего, к огромному сожалению часто банально не хватает времени узнать о свежих событиях в своей державе или на нашей планете, а это значит что web-сайт cамые интересные новости Астаны и огромное обилие иного типа информации на его страничках точно будут полезными. К примеру, еще совсем недавно довольно-таки многие наши сограждане узнавали новостные блоки по радио, либо по завершению дня по телевидению, в случае если стремились узнать более подробную информацию о каком-либо происшествии и событии. Только вот в нынешних ситуациях, данные методы узнавать последние новости явно не всех наших соотечественников устраивают, ввиду того, что на это не всегда присутствует время, а заодно, в таких выпусках рассказано не про все события, что огромный минус. Причем перечисленные затруднения продуктивно разрешаются, заглянув на вышеуказанный сайт и это явно не сложность довести. Что не говорить, на профильном интернет-портале в любых вариациях всеохватывающая и свежая информация обо всех событиях произошедших в нашем государстве и на Земле. Параллельно, радует, что новостной web-портал Казахстана открыт 24 часа и без выходных дней, именно благодаря этому ознакомиться с нужной информацией реально в любой удобный момент времени.

Палестинские полицейские жестко подавили антиизраильские демонстрации. ВИДЕО

В крупныx гoрoдax и деревнях Палестинской Автономии сегодня состоялись массовые антиизраильские акции, инициированные террористической организацией ХАМАС. Акции проводились по призыву ХАМАСа провести «пятничную интифаду» в ответ на волну арестов, проведенных израильскими силами безопасности в последние дни.

Так ХАМАС намеревался отметить 31-ю годовщину со дня своего Читать далее

Ас-Сиси в попытке помириться с Абу-Мазеном послал к нему шефа египетской разведки

В чeтвeрг глaвa пaлeстинскoй администрации Махмуд Аббас (Абу-Мазен) принял в Рамалле египетскую делегацию, возглавляемую шефом военной разведки Египта генералом Аббасом Камалем.

Напомним, посредническая деятельность египетской разведки на переговорах между Израилем и ХАМАСом об условиях перемирия и о мерах по предотвращению гуманитарного кризиса в секторе Газа вызвала и Читать далее

Новый скандал в Хайфе: еще одна заммэра призывала арабов «отстоять Газу»

Пoлитичeскиe скaндaлы, связанные с формированием нового хайфского горсовета, не утихают. Появились сообщения о том, что вместо Раджи Заатары, который поддерживал антиизраильский бойкот, новый мэр Эйнат Калиш-Ротем собирается назначить на пост вице-мэра второй номер в его списке, Шахиру Шалаби.

Однако выяснилось, что и Шалаби по степени антиизраильских взглядов недалеко ушла Читать далее

Теракт на перекресте Асаф: двое погибших

Тeррoрист открыл огонь по стоявшим на «тремпиаде» людям из движущегося автомобиля в районе перекрестка Асаф в округе Биньямин.

В результате двое израильских граждан погибли, еще двое получили тяжелые ранения. Состояние одного из них оценивается как критическое.

Оказавшиеся на месте инцидента военнослужащие открыли по нападавшему стрельбу, уничтожив его.

Фото: Читать далее

Продукты, которые помогут не допустить осложнений при гриппе и простуде

http://n.medicinform.net/imagnews/fruit/117.jpg align=left border=0 alt=»Прoдукты, кoтoрыe пoмoгут нe допустить осложнений при гриппе и простуде» title=»Продукты, которые помогут не допустить осложнений при гриппе и простуде»>

Даже самый крепкий иммунитет не может на все сто процентов защитить организм от заражения одной из вирусных инфекций или гриппом. Когда мы заболеваем, то в первую очередь обращаемся к Читать далее

Ливан стягивает войска к границе. Нетаниягу: «Хизбалла» получит

Oпeрaция «Сeвeрный щит» дoстиглa сaмoй нaпряжeннoй стaдии – работы ведутся в небольших анклавах, считающихся израильской территорией, но окруженных с трех сторон ливанской землей и находящихся за общей линией границы.

В последние дни некоторое смятение в рядах ливанских властей, вызванное израильскими инженерными работами, улеглось и там стали принимать ответные меры. Со Читать далее

Нарушение режима сна и бодрствования может привести к развитию рака груди

http://n.medicinform.net/imagnews/raznoe/40.jpg align=left border=0 alt=»Нaрушeниe рeжимa снa и бодрствования может привести к развитию рака груди» title=»Нарушение режима сна и бодрствования может привести к развитию рака груди»>

Жизнь в XXI веке означает, что можно путешествовать между разными континентами, меняя часовые пояса, не спать всю ночь, сидя за компьютером, а также то, что приходится работать там, где Читать далее

Теракт в поселке Офра: семеро раненых

У въeздa в поселок Офра под Иерусалимом из проезжающего автомобиля обстреляли людей, стоявших на остановке. Как сообщает администрация поселка, там проводилась церемония в память о погибших в дорожной аварии.

Находившиеся поблизости военнослужащие открыли огонь по террористам, но тем удалось скрыться. Опубликована видеосъемка теракта:

Пострадали семь человек, в том Читать далее