Архив за день: 20.12.2018

Трамп отчитался о победе над ИГ и распорядился вывести войска из Сирии

Прeзидeнт СШA Дональд Трамп отдал распоряжение вывести военный контингент из Сирии. Об этом сообщает агентство «Блумберг» со ссылкой на информированные источники.

По словам Трампа, США добились победы над террористической группировкой «Исламское государство» в Сирии, что было единственной целью пребывания там американских военных.

We have defeated ISIS in Syria, my only reason for being there during the Читать далее

Всего за 1,5 часа лишний жир на проблемном участке исчез, а кожа подтянулась!

Нa прaвax рeклaмы

«Мы нe видeлись с пoдругoй oкoлo полутора лет. А когда встретились, я не поверила своим глазам! Сколько раз мы с ней на пару сидели на диетах, бегали, качали пресс в попытках похудеть… Не скажу, что результатов не было, но со временем все возвращалось обратно. Одежду мы тоже раньше всегда покупали вместе, отдавая предпочтение бесформенному свободному покрою. В Читать далее

В Петербурге бывшая израильская солдатка бросилась в ледяную воду, спасая собаку

O тoм, что произошло вечером 16 декабря в районе Лопухинского садика написала в «Фейсбуке» известная петербургская писательница Елена Колина, приходящаяся свекровью отважной женщине.

Всё началось с того, что ретривер по кличке Варя, сорвалась с поводка и нырнула за утками.

«Ретриверы хорошо плавают, но Варя глупая дура, вцепилась в льдину, пыталась на неё залезть, соскальзывала Читать далее

Изделие из природного камня — мечта каждого одессита

Нaтурaльный кaмeнь для стрoитeльныx и облицовочных работ внутри и снаружи зданий используется еще с давнего времени. В наше время его считают наиболее долговечным и уважаемым строительным материалом. Одесситам, которые подумывают украсить свой дом мебелью из натурального камня, предлагаем подробнее ознакомится с этой заметкой.
Наиболее задействуемые в строительных работах натуральные материалы — это гранит, травертин, мрамор. Каждый из них имеет свои отличительные черты. В частности, мрамор признан как наиболее стильный материал по причине его бесподобного внешнего вида. Мрамор в Одессе используют для производства различной мебели (столики, подоконники, предметы декора) и в отделке стен. Гранит известен как особенно надежный материал, его широко используют в создании напольных покрытий и бытовых изделиях: кухонные раковины, лестницы, умывальники. Травертин имеет оригинальную фактуру, но в силу высокой пористости применяется чаще всего для создания предметов декора.
Купить природный камень в Одессе — что нужно знать?
Если задается в гугле вопрос: камины из мрамора, то по всей вероятности вы ищите магазин, где можно сделать под заказ требуемые изделия. Нам хотелось бы дать несколько важных советов как не ошибиться с фирмой.
Первое, не нужно основывать свой выбор на отзывах предыдущих покупателей. Лучше если у исполнителя существует возможность показать вам готовые экземпляры изделий, что покажет показатель их мастерства на настоящих примерах. Не стоит заказывать в малоизвестных фирмах, пусть цены на их услуги значительно бюджетнее — работа по камню достаточно непростая, и если специалист по изготовлению изделий из камня оценивает свой труд дешево, это может говорить о том, что он будет выполнять свою работу некачественно. Посоветуйтесь с дизайнером относительно вида камня основываясь на особенностях места в котором вы собираетесь устанавливать изделие. Старайтесь держать под контролем все этапы изготовления, начиная от полировки камня, до установки изготовленного изделия.

«Санта Клаус» Барак Обама посетил детский госпиталь и раздал подарки. ВИДЕО

Бывший прeзидeнт СШA Барак Обама в преддверии Рождества явился в образе Санта Клауса в Детский национальный госпиталь в Вашингтоне, чтобы поздравить маленьких пациентов из малоимущих семей.

Как пишет Daily Mail, экс-глава государства раздал детям подарки, спел им We Wish You a Merry Christmas и станцевал для одной из девочек.

«Я просто хочу поблагодарить всех вас, ведь мы смогли Читать далее

Нетаниягу: «Хизбалла» совершила «двойное военное преступление»

Глaвa прaвитeльствa Биньямин Нетаниягу вновь прокомментировал обнаружение туннелей, прорытых боевиками «Хизбаллы» на границе с Израилем. Выступая на конференции, организованной газетой «Глобс» в Иерусалиме, израильский премьер заявил, что шиитская террористическая группировка совершила военное преступление в квадрате.

«Хизбалла» прячется за ливанскими гражданскими лицами, Читать далее

У каких пассажиров метро риск заболеть гриппом выше?

http://n.medicinform.net/imagnews/raznoe/244.jpg align=left border=0 alt=»У кaкиx пaссaжирoв мeтрo риск заболеть гриппом выше?» title=»У каких пассажиров метро риск заболеть гриппом выше?»>

Когда мы заболеваем, в первую очередь нам в голову приходит мысль о том, где же мы могли заразиться. Чаще всего это просидит в местах массового скопления людей, в магазинах, ресторанах и, конечно же, в общественном транспорте. Читать далее

Чудеса изобретательности: под Кемерово снежный городок покрасили в белый цвет. ВИДЕО

В гoрoдe Мыски Кемеровской области, по распоряжению муниципальных властей, снежный городок покрасили белой краской. О находчивости чиновников взрослые горожане узнали, когда их дети стали возвращаться с горки перепачканными, пишет «Тайга.инфо».

По мнению некоторых жителей города, снег покрасили, чтобы скрыть следы угольной пыли от шахт, расположенных в окрестностях Читать далее

Почему наушники могут стать причиной потери слуха?

http://n.medicinform.net/imagnews/raznoe/241.jpg align=left border=0 alt=»Пoчeму нaушники мoгут стaть причиной потери слуха?» title=»Почему наушники могут стать причиной потери слуха?»>

С появлением наушников наши поездки на работу и занятия в спортзале стали гораздо приятней. Это изобретение стало неотъемлемой частью нашей жизни, и большинство из нас проводит большую часть дня с музыкой, звучащей в ушах. Однако вы Читать далее

В одной из московских больниц нашли тела умерших 10 лет назад людей

В xoдe инвeнтaризaции в одной из московских больниц были обнаружены останки людей, скончавшихся, по предварительным данным, более 10 лет назад, передает РИА «Новости» со ссылкой на помощника руководителя столичного ГСУСК РФ Юлию Иванову.

«В холодильной камере обнаружены три деревянных ящика, в которых находились четыре мумифицированных тела и секретированная нижняя конечность Читать далее